КамчатНИРО 91
год

Камчатский филиал «Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии»

Общественные обсуждения

  • О проведении отдельных общественных обсуждений

    В связи со значимыми изменениями в содержании документации «Материалы общего допустимого улова в районе добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации и Каспийском море на 2020 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 4. Морские млекопитающие»,  информируем о проведении отдельных общественных обсуждений указанной документации в соответствии с действующим законодательством с участием широкого круга заинтересованных граждан и организаций.

    Информация о дате и месте проведения общественных обсуждений будет сообщена дополнительно.

  • Объявление о проведении общественных слушаний

    Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Камчатский филиал)  совместно с Администрацией Елизовского муниципального района Камчатского края уведомляет о проведении общественных обсуждений  19 апреля 2019 г. в 11.00 часов по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, д. 10.

  • Протокол общественных слушаний

    Протокол слушаний от 25 апреля 2018 года  доступен по ссылке

  • Объявление о проведении общественных слушаний

    Федеральное агентство по рыболовству и ФГБНУ «КамчатНИРО» информируют о проведении общественных слушаний 25 апреля 2018 г.

  • Состоялись общественные слушания материалов ОДУ

    В этом году в обсуждении приняли участие около 50 человек. Цель проведения общественных слушаний — ознакомление общественности с намечаемой хозяйственной деятельностью.

     

  • Общественные слушания по материалам, обосновывающим внесение изменений в ОДУ

    2 февраля 2017 года в администрации Елизовского муниципального района прошли  общественные слушания по  теме «Материалы, обосновывающие внесение изменений в ранее утверждённый общий допустимый улов в районе добычи (вылова) водных биоресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, в Азовском и Каспийском морях на 2017 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

    Протокол слушаний доступен по ссылке

Страницы
12
Федеральное анегтство по рыболовству
Северо-Восточное ТО Федерального агентства по рыболовству